А не сделать ли нам армию вообще гражданской?

Стрикулист Оракул (70810), закрыт 16 лет назад
Никого не нужно призывать. Будут работать наемные работники,получать зарплату. Никакой показухи,строевых занятий и прочей дребедени. И техника будет всегда на высоте.(обслуживать будут спецы,а не вчерашние школьники) И генералов не будет---дома им не нужно строить,траву к смотрам не нужно красить. Мысль?!
Лучший ответ
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Для того, чтобы Ваша мысль сработала, нужно как в Украине, сначала советскую армию разогнать. Криминально-генеральский корпус.
Пока там сидит нынешняя верхушка, ничего не изменится, никакие реформы не пойдут.
Нашим енералам нужно дачи строить. Это закон. На фига им нужны военные профи?
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Конечно разумная в какой-то мере
Vita Min Ученик (234) 16 лет назад
И вся страна с оружием в сарае, как в Швейцарии...
Den_alaska Ученик (195) 16 лет назад
мысль хорошая, но на ее воплощени как всегде нужна туева куча денег
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Мысль! и зарплату им за это платить!
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
рановато
но идея неплохая