Очень важное открытие про любовь, что дУмаете?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Слова инет интернет и нет произошли от слова МИНЕТ))
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 16 лет назад
гыыыыыы)) ) это зачет!! ! я имею ввиду за мысли о глобальном))) ) а вот те еще пища для думок перед сном: Net (англ) - сеть; Me (англ) - Я.... т. е. дословно МИНЕТ - я в сети.... любовной сети....)) ) Гыыыыы)))
Источник: девочки пососут - с сети любовные попадут))))
Остальные ответы
NightBerry Профи (789) 16 лет назад
Про любовь не думать надо, ей надо ЗАНИМАТЬСЯ!!!.)))
Lilith Мастер (1486) 16 лет назад
Ага. И все остальные по видимому тоже ))) А если отвлечься от секса, то можно наверное другой исходный вариант зарождения слов найти )))))
Мила Гуру (2872) 16 лет назад
Толи ты так сильно хочешь чтобы тебе сделали минет, толи тебя сильно разочаровал минет. Почему так зациклился на минете?
-------- Профи (554) 16 лет назад
точно точно точно.... ты как всегда прав.... и ещё забыл портрет, мопед, кастет, г.... ед.... и прочеее.
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Ты человек, а не животное, а по моему ты кретин. , каких мало.
ЛизаМудрец (10186) 16 лет назад
Да еще сексуально озабоченый.
Фантом Оракул (90589) Ну так отсоси у меня крошка и одной заботой меньше будет
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Может хватит уже... Со своим минетом уже надоел. Ты способен думать о чём нибдь другом?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Эго.. скажи.. а тебе это важно.. минет? По моему.. это ну как завтрак.. с кофе.. о нем и говорить.. не стоит.. а?) ) Ну как можно говорить.. или рассказывать .о сексе.. и что ты в нем любишь.. секс.. либо есть. либо это пародия.. на секс))