где можно скачать :фотки, музыку, картинки, приколы, клипы, информацию о Токио Хотель (я фэнка АСЯ: 384645629

МашульчеГ Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Моя АСЬКА : 384645629! зАХОДИТЕ ФАНАТОВ тОКИО хОТЕЛЯ ЖДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! пОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ ССЫЛКИ!!!! А ФАНАТЫ СТУЧИТЕСЬ В АСЬКУ!!!! ПЛИИИЗЗЗЗ (Я ФАНАТКА)
Лучший ответ
Екатерина Ученик (223) 16 лет назад
ЗАЙДИ НА KAULITZ.ORG ТАМ ДОЫИГА ВСЕГО ПРО ТОКОВ И ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЕНЯ ЕСЛИ ЧЁ ТО ВОТ ТЕ МОЯ АСЯ 437131506 НО Я ТЕ УЖЕ ПОСТУЧАЛА ТАК ШО ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
в журнале ГОЛУБАЯ УСТРИЦА