москвичи, как вы реагируете на речь с акцентами других русских городов?

zapekanka Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
раздражает, в мозгу появляется мысль "понаехали здесь" или вам пофигу?
Дополнен 17 лет назад
учитывая, что вы не знаете, что это за человек, а так, случайно увидели или услышали его в транспорте.
Дополнен 17 лет назад
"московского акцента" не существует - это общепринятая орфоэпическая норма
Лучший ответ
ZeT Zetovich Знаток (290) 17 лет назад
начинаю судорожно шарить в карманах, в поисках пистолета))))))))
Остальные ответы
Trash Ученик (129) 17 лет назад
зависит от человека
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
абсолютно без проблем! правда! а вот как вы реагируете на речь с московским акцентом???
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
Московская речь встречается реже,чем акценты народов.Привыкли.
Грачев Александр Мастер (1509) 17 лет назад
Некоторые акценты даже нравяться,но все зависит от самого человека.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Да мы уже и к азерам привыкли.Так что малороссов и других-за благо считаем.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Москвичи? Шутишь? Во, скобари. 9/10 приезжих, не коренных. Мне слушать противно. Сама то откуда, лапоть?
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Нормально, а от молдавского акцента просто балдею.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Да никак, по русски говорит и то хорошо.
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Нормально отношусь. Радостно, что это славянская речь.
Источник: Жизненный опыт.