Помогите! у мя проблема!

Юра Келин Мастер (1763), закрыт 16 лет назад
Я подключаю флешку к компу а у мя написано устройство не опознанно! из-за чего это? ведь раньше всё норманьно работало!
ЗЫ: проверял на трёх компах!
Лучший ответ
datvebi777 Мастер (1595) 16 лет назад
я так уже второй блютус запорола.... =(((
Остальные ответы
Артём Троицкий Гуру (3318) 16 лет назад
Запарол её!У меня такое было с ipood!Она просто згорела!
Анна Знаток (461) 16 лет назад
А винда на них какая?
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
ежели проверяли на 3-х машинах - то накопителю песец. Хотя возможно, что втыкаете её в порт 1.1, который некоторыми накопителями не поддерживается.
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 16 лет назад
Настройки USB потов глянь может сбой был и отключились
Anna Vlasova Мыслитель (5230) 16 лет назад
ну у меня тоже такое было... ты зайди попробуй через "мой компьютер"....там есть устройства со съёмными носителями. и там должен появиться твой. нажимай на него и он должен открыться...
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
а драивер установил?