Кто трахается в кабинках для примерки в магазинах и в туалетах,как избежать неловких ситуаций с персоналом7

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
у меня был случай забавный - потолок в магазине был зеркальный, девчёнки продавщицы до сих пор хихикают, когда к ним захожу, спрашивают, когда ещё приведу кого)))))))
Остальные ответы
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
пригласить к участию
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Я не знаю:(
Скажи что парень тебе помогал одеть чешки...
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Делать громко, тогда персонал не помешает)))
Либо это делать с персоналом.. =]]
mshc Просветленный (22028) 17 лет назад
обычно в этих местах допускаю груповый секс , чтоб никому не было обидно и не обламовали
когда всё трахаются никаких неловких ситуаций не возникают