Как бороться со свекровью?

Дарья Пригорелова Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
По-доброму надо, по-хорошему.. . Цветов ей купи. И не обязательно четное количество...
Остальные ответы
Vic Знаток (457) 17 лет назад
не общаться с ней :)
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
надо не бороться, а убивать!
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
А вы дустом не пробовали?
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
занимайся какой нибудь борьбой
Ануар Профи (522) 17 лет назад
НЕ прирекаться с ней примерно 3месяца, а патом ей в открытою сказать "Хватит меня парить! "
Elena Профи (747) 17 лет назад
Жить как можно дальше от нее
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
небольшой термоядерной боеголовкой
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Борятся с домашними муравьями.. . тараканами.. . а к свекрови нужен подход.
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
НУ ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЗУТ В ЖИЗНЬ МОЛОДЫХ? А ты можешь на 100 сказать что не будешь такой?
Алёнка Знаток (482) 17 лет назад
Самый хороший способ это - молчание,типа, в одно ухо влетело,а во вторе вылетело.
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Со свекровями бывает очень сложно, однако именно от них во-многом зависит долговечность брака. Поэтому: 1) Лучше не жить вместе, и видеться не очень часто (чтоб даже соскучиться успевать); 2) при муже не критиковать ее, а при ней - своего мужа(ее сына); 3) слушать все что она говорит, но делать по-своему; 4) дарить ей подарки, и вообще постараться заранее простить ей все недостатки.
Соблюдая ВСЕ это может быть будем мир....
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
не надо с ней бороться.. не спорь и не конфликтуй с ней. относись проще!
Hellen Профи (686) 17 лет назад
подручными средствАми
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Хитростью.
Говоришь: "спасибо, что сказали. Без вас я бы не справилась. Ну как же вы вкусно готовите, научите. Да, да, Конечно. И прочее." Главное все с искренней улыбкой. А сама все делаешь по своему. Вот.