Если существует реинкорнация то что должно сделать душа чтобы...

Roman Zhuravlev Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Вот представте себе вишку бог (или кто там рулит всей этой чепухой).. сидит себе и как админ чата наблюдает за всеми ...накосячил кто-нить сильно он его раз,... и в чёрный список!. . и в дальнейшем это душа вселяется в тех младенцев которым несуждено родиться (то есь либо происходит что-то с матерью либо она делает аборт) таким вот образом он изолирует накосячившие души и наоборот - поощряет добрые ...выходит жизнь - это офигенно большой чат с кучей навороченых возможностей.. как вам такое??
Лучший ответ
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Каждый родившийся - новый человек. И не должен отвечать за поступки других. Если не знает своих дел, стоит ли наказывать?
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
НУ и фантазёр же ты!!!!
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
слишком у тебя упрощенное понятие о боге. думаю что это твоя фантазия основано на невежестве и никакого учения ты не знаешь. а просто трепишся ,сам не понимая какую чушь несёшь.
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
А ты прикинь, ведь никто не застрахован от таких косяков, так ведь!? В итоге может так получится, что ни одной души не будет.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Примитивно мыслите, всё гораздо сложнее и совершеннее. Миссия души на Земле-очищение от зла. Насколько она справляется с задачей, -то и получает на Небесах: Чистилище, Рай или-снова на Землю.
master Знаток (473) 17 лет назад
почитай книги Андрея Кураева "Сатанизм для интелегенции", он интересно пишет..
зайди на Kuraev.ru
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Зато сразу понятно кем были крысы и мыши при человеческой жизни.