Была ли в Вашей жизни "чёрная" полоса? Когда?

Rashad Мыслитель (6239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Наверно это самый тяжелый вопрос на который мне приходилось когда-нибудь отвечать.... Да, такое было в моей жизни.... это было 10 лет назад, а иногда кажется, что только вчера.... даже сейчас я плачу когда вспоминаю про это.... Но сейчас я говорю себе, что самое страшное в своей жизни я уже пережила и надо жить дальше!
Остальные ответы
Hasegava Профи (891) 16 лет назад
иногда кажется, что она не прекращается
Елена Пчелина Мыслитель (8896) 16 лет назад
Була, даже не хочу вспоминать!
Лидия Гуру (2553) 16 лет назад
Была. Ровоно год назад!
Nataly Гуру (4256) 16 лет назад
ща опять началась
Журавлёв Андрей Профи (772) 16 лет назад
Да, не так давно - с месяц назад. Сейчас вроде кончилась...
Настёнка Просветленный (35422) 16 лет назад
была.. . просто чернющая.. . и ни одного близкого человека рядом не оказалось...
Катюха Профи (912) 16 лет назад
канечно. у каждого бывает черная полоса
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
нет не было. всегда от жизни стараюсь получать только пазитифффф)))
ассолинка Мастер (1480) 16 лет назад
продолжается уже три года. а началась со смерти единственного любимого человека
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Даже не знаю что и ответить. Когда думаешь, что у тебя черная полоса, а потом наступает еще чернее, то та черная, оказывается и не черная была, а белая. Так что все относительно.
Виктория Профи (806) 16 лет назад
У всех бывает, это для жизненного равновесия.
Татьяна Профи (844) 16 лет назад
Бывает часто, но все зависит от твоего отношения к событиям. Вот 2,5 месяца назад ногу ломала, потом месяц в депрессии сидела. А недавно столько всего навалилось, но я правильно настрилась, и все трудности быстро разбежались!