Была ли в Вашей жизни "чёрная" полоса? Когда?
Наверно это самый тяжелый вопрос на который мне приходилось когда-нибудь отвечать.... Да, такое было в моей жизни.... это было 10 лет назад, а иногда кажется, что только вчера.... даже сейчас я плачу когда вспоминаю про это.... Но сейчас я говорю себе, что самое страшное в своей жизни я уже пережила и надо жить дальше!
Бывает часто, но все зависит от твоего отношения к событиям. Вот 2,5 месяца назад ногу ломала, потом месяц в депрессии сидела. А недавно столько всего навалилось, но я правильно настрилась, и все трудности быстро разбежались!
У всех бывает, это для жизненного равновесия.
Даже не знаю что и ответить. Когда думаешь, что у тебя черная полоса, а потом наступает еще чернее, то та черная, оказывается и не черная была, а белая. Так что все относительно.

продолжается уже три года. а началась со смерти единственного любимого человека