Кота нашёл, а теперь блох не знаю чем бы быстрее удалить ?

Пользователь удален Мыслитель (5187), закрыт 16 лет назад
Видать день и всю ночь просидел в глубине подвала, а блох нахватался как буд то неделю там просидел !
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 16 лет назад
Не парься.
Просто искупай его пару раз с обычным шампунем.
Только купай не под душем, а в ванной.
Блохи не только вымываются при этом, но и элементарно захлебываются.
Остальные ответы
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
купи специальное средство от блох ввиде геля или ошейник
пипипипиУченик (108) 16 лет назад
А можно и то и другое сразу...
СЭР Ученик (113) 16 лет назад
Купите шампунь от блох хороший в зоомагазине и помойте его!
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
Купи мыло антиблошиное. Дегтярное. Но кота помой получше после этого и заверни в полотенце. Когда будешь мыть-заткни уши ватой.
Чудо Чудовищное Мастер (1426) 16 лет назад
есть капли на холку (барс, кажется, называется,, зоошампуни от блоз или ошейник специальный
Настенька Профи (947) 16 лет назад
в зоомагазине есть капли от блох, но еще лучше продезинфицировать не только кота, но и квартиру, потому что эти гады и к людям неравнодушны
юлия Знаток (279) 16 лет назад
я думаю сначала надо искупать шампунем от блох. если не поможет то ошейник специальный купить
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
Эффективным средством является- капли фронтлаин либо спрей фронтлаин. Не забудте прогнать глистов. Почитайте http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=75 .Эти заболевания взаимосвязанные.
Лиза Мастер (1201) 16 лет назад
мы кота сначала помыли, а потом надели ошейник специальный