Kak skazat' roditeljam o tom 4to kuriw'...i stoit li voobwe govorit'?

Ksenija Storchilo Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
То что ты решила им сказать этоо похвально.. .
Но я незнаю какая у них будит реакцыя... .
А может и не стоит говорить, пусть сами узнают... .
Вообщем ты своих родителей лучше знаеш, решать тебе, но то что они огорчатся это точно!! !
♠♥♠♥♠
И вообще ты блин красивая девчёнка.... Зачем тебе курить?!? !
♥♥♥
Остальные ответы
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
А сколько тебе лет и какие у тебя отношения с родителями?
SIA Мастер (1311) 17 лет назад
Бросай курить и никому не говори, что курила, это такая зараза только понимаешь это когда уже бросить тяжело.
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
а стоит ли курить? Знаешь, крутого дядьку, ковбоя который Мальборо рекламировал? Он у мер в 43 года от рака легких и когда он лежал на больничной койке и давал телеинтервью в прямом эфире, он проклинал день, когда начал курить. Подумай над этим.
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Ты наверно балуешься, а не куришь. Если б курила, то предки уж давно унюхали !