Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как обезопасить себя от покупки серого сотового телефона.

Пользователь удален Профи (905), закрыт 17 лет назад
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Купить у официального дилера
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Покупать в специализированных магазинах, но перед этим свериться с информацией на сайте производителя.
алекс Просветленный (36382) 17 лет назад
к сожалению, это нереально в нашей стране!!! если только тебе в ФСБ его не выдадут!!!
Родионов Стас Знаток (456) 17 лет назад
смотри на оффициальных сайтах - оффициальных диллеров и не скупись!
Тимофей Профи (683) 17 лет назад
99,99% что купишь серенький. Как ни крути. Нормальные они, все ими пользуются. Исключение это скорее когда он даст сбой
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
к сожалению никак,они щас везде
просто Я Ученик (171) 17 лет назад
торговал телефонами начия с модели нокия 1610 (ну если кто помнит поймет) и этот вопрос меня всё время веселит.... скажите какая фирма интересует и я вам расскажу на что надо обратить внимание при покупке.... а вообще поменьше смотрите КУПЛЕННО-ЗАКАЗАННЫЕ передачи по телевизору.... сейчас при закупке белый телефон стоит так же как и серый а иногда и дешевле... ну если продавец мазохист по понятию.. то будет брать серый телефон со своими заморочками... гарантия на продавца а не сервис центр... всякие дядьки в погонах (хотя такую пургу часто метут... что смех не сдержать) , добыча инструкций на русском языке.... просто невыгодно всё это
Похожие вопросы