Мартышку скрестить с крокодилом, что получится?

Псевдонимин Профи (977), закрыт 17 лет назад
ибо
Лучший ответ
Vladimir Dudin Профи (817) 17 лет назад
Если скрестить мартышку с крокодилом - то крокодил съест мартышку и выйдет потом моча и фекалии.
Остальные ответы
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Мартыш с крокодиловой кожей.
Днем шастает по деревьям, ночью - спит под корягой. Питается туристами в банановом соусе. Если очень постарается, то от него может произойти человек с встроенными крокодиловыми ботинками и кошельком.
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
Хехехехе красножопая марышко-крокоил. кРОКОДИЛЬЯ МОРДА А НИЗ ПОЛНОСТЬЮ МАРТЫШКИ.