помогите пожалуйста где можно найти ключ для Касперского 7 internet security

ГиТаРиСт Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
один фиг забанят. переходи на халяву - http://blogs.mail.ru/mail/sergei.chita/49741C6F266F9388.html , или покупай лицензию...
KulNiV Мастер (1187) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачивай здесь в архиве и на касперского 7 и на Касперского 7 internet security.
Иван Профи (939) 16 лет назад
ключи раздают на xakep.ru