Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Последствия одноразового секса... как вернуть репутацию?

Ласточка с голубыми глазами Знаток (392), закрыт 17 лет назад
после секса на один раз, считают шлю*й... как быть в такой ситуации, знакомых много, если это дойдет до них.. . :( как вернуть репутацию?
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
Vse mi sovershaem oshibki, i lyudi dolzhni nauchitsa proschat ih
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Будьте собой всегда, и репутация будет Вам соответствовать.
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Репутацию кого? Девственницы? Зачем это, у меня так было и я забила на всё большущий болт!
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Сделать морду кирпичом
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Похвально осознание греха. Больше не греши и со временем всё нормализуется.
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Надо это делать, чтоб друзья и знакомые были не в курсах....
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Просто объяснить им, что вы переосмыслили, поняли.. . что вы считаете это ошибкой, и не желаете её повторять.
Edis555 Ученик (112) 17 лет назад
Ласточка ты моя Голубоглазая просто напиши мне на Е-майл
Я тебе все расталкую!
Я очень люблю голубоглазых девочек
Пообщаешся и поймешь что не стоит валноваться из-за пустика....
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Плевать в лицо всем кто скажет это тебе. Одноразовый секс придуман для того чтобы раслабляться. Невздумай отрицать етот факт перед другими если они увидят твое нормальное отношение к этому им ненадчем будет шутить. И репутацию ты себе этим не поменяла, секс так секс главное не винить себя и не хотить с забитым настроением. А если парень вздумает подшутить просто сказать что он очень слаб в постеле и разочеровал тебя, ты ожидала лучшего.
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Не нужно никому ничего объяснять. Поступили, как поступили.
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
а зачем тебе нужна репутация перед людьми которые за такую мелочь готовы осудить? пусть что хотят то и думают. кто они такие что бы тебя судить. нафиг таких знакомых!!!! поменяй окружение. а эти болтуны и сплетники поговорят и перестанут, им всегда найдётся кого обговаривать. всё в порядке. держи высоко голову и продолжай жить как считаешь нужным. а те кто тебя считает шлюхой, сами кабели и суки. порядочные не судят а понимают.
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
У меня тоже так бывало. Ну и что? Я от этого что, хуже стала? Чего идти на one night stand, если потом заморачиватья? Бояться, что бабки на лавке скажут? Да плевать на них. Жизнь - Ваша, Вам и решать.
После 25 лет эти вопросы перестают волновать, а после 50 опять начинают (в плане: ну хоть бы одноразового... )
Источник: Гляди веселей! :)
Похожие вопросы