Кто сейчас самый модный из готических групп?

Я вот например не интересуюсь модой, слушаю то, что мне нравится. Вообще не понимаю, как это, появилась группа, стала модной и все сразу бросились ее слушать? А как же музыкальные предпочтения? Слушаю из готики Anticrisis, Black tape for a blue girl, Grabesmond, Dargaard, Diary of Dreams, Pazuzu, Estatic Fear.Оченно кстати рекомендую, в моем представлении это настоящая готика.

Бутырка

Dimmy Borgir, Lacuna Coil, Nightwish....

Крэдл оф филс/систем оф даун

Фиг его знает.. . Я слушаю Эпику, Визин Темптейшн и Найтвиш, старые альбомы, где ещё Тарья пела.