Sky Link, насколько себя оправдывает?

Farxad Smile Гуру (4320), закрыт 17 лет назад
Нужна высокая скорость приема-передачи данных, т. к. много времени приходится проводить в Интернете. Модемная скорость обычной телефонной линии уже бесить начинает. На выделенке разориться можно. Вопрос такой: насколько оправдывает себя данный оператор сотовой связи в плане Интернета?
Лучший ответ
Александр Царёв Гуру (4838) 17 лет назад
очень мобильная штука инет и тел в одном кармане, удобно подходит для ноутов
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
безлимитка окупается через 1,5 года...
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
если есть что продавать:))))))))))))))