Ваше любимое животное

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Котята, они самые нежные!
Остальные ответы
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Дельфины. Удивительно добрые существа.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
из домашних животных люблю собак, декоративных пород..
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
А я садюга! Всех ненавижу!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
моё любимое животное "Ягуар и гепард" Ягуар потом учто есть такие автомобили очень даже не плохие а гепард потому что самое быстрое животное на планете
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
лошадь. потому что это самое красивое, доброе, надежное, теплое, большое, сильное, верное, да и вообще просто суперское животное
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Тигры и собаки - самые красивые и умные.
Elsa Ученик (206) 17 лет назад
Люблю всех животных .Дома имею кота-серого, полосатого, моего самого любимого, а также четырех волнистых попугайчиков и аквариум с рыбками .Хочу маленького котенка, еще одного.
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
Собаки! Всех пород! Это самые преданные человеку существа. Когда заводите собаку (пусть даже дворняжку) в неё невозможно не влюбится (в хорошем смысле этого слова)
"Если у Вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а домой..."
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Мой котеночек. Ей 5 месяцев, красавица и проказница :))
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Balaenoptera musculus L. - Синий кит!
Skarlet Профи (778) 17 лет назад
Собаки лошади кошки!