Дорогие женщины! Что для вас означают слова,любимая и неповторимая

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Значит что-то не так...
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Значит лучшая из всех что ему встречались
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Вот иногда понимаю, что врёт... а приятно!!! !
=))))))))))))))
SomeoneJohn Гуру (4478) 17 лет назад
Если искренно говорить, то: означают то, что нет никого лучше на всем белом свете, что готов на все ради нее.. .
Если не искренно, то: я хочу затощить тебя в кровать (не мой случай)
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Очередные признания в ближайшей.... НЕВЕРНОСТИ,,,,
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
это конечно очень приятно! когда слышишь эти слова от любимого человека понимаешь что ты счастливая, привлекательная Женщина/Девушка и обязательно с большой буквы!!!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Очередная лапша очередного ухажёра
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Слова, которые порядком износились. Делом надо делом