Ты романтик?

Pampers Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Тебе нравится звездное небо и бабушкины пирожки, ужин при свечах и отдых на речке...?
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Бабушкины пирожки явно выпадают из этого списка, вам не кажется?
Остальные ответы
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
Романтик! романтик! люблю секс на природе.. . но не на траве!!!
Nomad Nomad Мастер (1850) 17 лет назад
безусловно ; )
еще летние одинокие ночи...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
C огромного Океана.
Небо -голубое, вода - мокрая, а - жизнь -Дерьмо.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Я жуткий романтик! ! И когда меня спрашивают, что такое романтика, я отвечаю: "Вся наша жизнь!!!! "