Почему генерал-губернатор Владимир Долгорукий не стал князем Московским А кто им стал?

Вася Оракул (50443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
Может Долгоруков все-таки?
Видимо, потому что он не имел ни какого отношения к роду Юрия Владимировича Долгорукого.
И жил на 7 веков позже.
ВасяОракул (50443) 16 лет назад
Да, извините, описался. Спасибо за внимательность и с Наступающим Вас.
Tatiana Мудрец (16860) Вам спасибо:) Я думала вопрос с подвохом:)