Как найти в Интернете нармальных ПАРНЕЙ?

К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
как, как...кто ищет, тот всегда найдет...кстати, даже на Ответах можно с кем-нибудь познакомиться!
Остальные ответы
С А Знаток (326) 17 лет назад
фсе нармальные парни ф Бабруйске
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
нармальных нет. есть нОрмальные
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
смотря что в твоем понимании нормальный парень
Denis Профи (589) 17 лет назад
Никак, таких здесь нет
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Здесь не мало нормальных.И не нормальных тоже.
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Интересный найдешь, а вот нормальные ли они будут....как повезет :)
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
А нормальные-все при деле.Им -не до интернета-там-увы-только ущербные ущербных ищут.
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
нормальных очень много на самом деле...по собственному опыту сужу) и половина из них сидит совершенно в неожиданных местах...главное глазки пошире открыть и ты увидишь)))
и вообще русские парни самые лучшие...так что не смей искать иностранцев))
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
да уж . точно нашла где искать. триндец
Tiberiy MaximusМастер- Бабруйск
оглянись! вокруг стоят и ждут..
Alex Novikov Профи (667) 17 лет назад
да и Я в общем ничего,,,,
Влад Терещенко Ученик (158) 17 лет назад
Меньше сидеть за компьютером, выйти днем на улицу, взять за руку первого понравившегося и ЗНАКОМИТСЯ, а не спрашивать КАК найти в Интернете
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
общайся нормально и найдется )
silver Мастер (2084) 17 лет назад
NA MINJA DAZHE NE ROSHITEVAJ :-):-):-)