Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

списки немцев. находившихся в трудовых лагерях нквд с 1941 -45годы в челябинской обл.. есть ли они и где их можно найти?

viktor miller Ученик (105), закрыт 16 лет назад
списки немцев. находившихся в трудовых лагерях нквд с 1941 -45годы в челябинской обл.. есть ли они и где их можно найти?
Лучший ответ
RealDemon Гуру (2781) 16 лет назад
ну такую информацию я тоже не встречал. Вот тебе списки репрессированных: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Жертвы политического террора в СССР, может найдешь кого-нибудь)

вот еще ссылочки, можешь там посмотреть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Можно в архивах или МВД или Мин. обороны.