Кто такой, в вашем понимании, нормальный человек??)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
У каждого свое понимание нормальности ))))) У мя -энто адекватность восприятия мира и моего юмора )))))) А то обидчивые что то пошли все какие то ))))))))))))))))))))))
Источник: Здоровалась? Не здоровалась? Не ПОМНЮЮЮЮ )))))))) Привет на всякий случай ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
не пьет. не куурит, матом не ругается, ничего плохого не делает, интелеггентый, есть о чем поговорить с ним
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
ПРИВЕТИИИИИИИИИИИК лапуль_)))))) Таких уже неееееееет)))) Тьмок!
Наталья Калькова Гуру (4676) 16 лет назад
когда с головой все впоряде
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
адекватный и понятный.
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
который тебя понимает, ни орёт, всегда ведёт себя спокойно, умные слова умеет говорить, своё мнение скажет!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Юморной, отзывчивый, простой... короче ты сам всё знаешь:)))))))))))))))))))))))