мне кажется, что в новогоднюю ночь, в 12 часов, на сайте не будет ни одного человека....))))))))

~Folga~ Мудрец (13904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
много одиноких людей да и время разное у вас будет 12 а у нас 11.
Остальные ответы
Tridima Гуру (2749) 16 лет назад
Будут, не забывай про разные часовые пояса.
mupup Профи (841) 16 лет назад
Кожечно же будут! Ты прям думаешь, что по всей громадной России Новый Год наступит в одно и то же время? В норильске уже 7 часов будет 2008 и все будут в сугробах валяться, а мы только шампань откупорим. Так что, тут народ всегда :) Снаступающим!