Вот вы тут говорите о любви... А что на самом деле вы называете любовью?

Татьяна Голубева Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
Обычное сексуальное влечение или чувство, которое не растворяется вместе с оргазмом?
Лучший ответ
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка.
Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы внутри себя от счастья, что она рядом. Слезы от маленьких разлук, скучания по её запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты весь принадлежишь только ей, и только она знает твои маленькие родинки, только она чувствует, как ты вздрагиваешь от её поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Гордость оттого, что именно ты с ней рядом, и именно она рядом с тобой. Беспокойство за её здоровье, день, работу, её родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и её чувства к тебе, а так-же свои тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
думаю, что все- таки второе...
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
слишком сложный вопрос для ночи)))

второе
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
прикинь это чувство не растворяется даже после продолжительного полоскания мозгов)))))
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Взаимная любовь, взаимопотребность друг в друге, доверие, надёжность, преданность, искренность,...Всё вместе.
Оксана Мастер (1815) 17 лет назад
конечно второе!!!!даже больше скажу...это чувство не только в оргазме не растворяется, они нигде не растворяется, и в обиде не растворяется , и в обмане....живучее такое чувство, и сильное-сильное!!!