интересно,если шеф предлагает

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
своей молодой сотруднице - и при том ещё студентке-заочнице, помощь в зимнюю сессию, если она вдруг не сдаст её( а рядом стоят ещё несколько коллег-женщин), он любит эту девушку, или просто хвалится перед сотрудницами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
А может просто по человечески помочь хочет!!!!
VeSna_ Гуру (2990) 16 лет назад
помощь какого рода?
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
Если он предложил свою помощь в присутствии других сотрудниц-он просто хочет увидеть ее способность выживать или жить в этом коллективе!!!