Кто для Вас омерзительнее Владимир Владимирович Путин или Дмитрий Медведев?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Апик Мудрец (18919) 16 лет назад
Гексоген противнее брешет глазом неморгнёт!
Остальные ответы
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Э-э-э ну точно не Владимир Владимирович Путин, а Дмитрия Медведева я ещё плохо знаю...
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Чем они Вам так насолили? Откуда эта ненависть? Или ...
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 16 лет назад
вряд ли Вы поймёте...
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Мне оба нравиться!! ! надо сначало пробиться в Думу, а потом опсирать, что и сделал чувак Жириновский
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Применив сравненья метод,
Я скажу вам от души —
Мне что тот урод, что этот,
Оба двое хороши.
Источник: Поэт-правдоруб.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Девочки!, есть же предел разболтанности Вы сами _что либо из себя представляете? Столько в вас желчи ОН В В Путин глава государства, а вы кто? Простите есть никто и звать никак Читайте ст об оскорблении чести и достоинства Взрослые же люди
elena andreevaМудрец (10916) 16 лет назад
А ты посмотри на эту синюю рожу, которая сама себя так позиционирует? Неужели думаешь, такое лицо дано природой за благородство души ? Не реагируй так прямо, просто это неудачники тут желчью поплевывают, а некоторые и гонорары отрабатывают.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) гавно, ты, лена, гавно.
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 16 лет назад
у этого "главы" люди мрут как мухи, матери шакалят рубли на операцию больному ребёнку.это для Вас он лидер.а для меня -вор и пустобрёх.стукач Гэбэшный.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 16 лет назад
Уважаемая Сандра, Лена Андреева абсолютно права. Надеюсь, что тебе не испортили настроение из-за Ерунды.
Пользователь удален Мастер (1348) 16 лет назад
Не надо переходить на личности и вести спор: ты - дурак - нет, ты - дурак! Надо оценивать не человека, а его действия!
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
а чё все на них так зациклелись? ! вам не всё равно кто победит.. . они же из одной тарелки!!!!
Fairman Мыслитель (5905) 16 лет назад
Синяя Рожа, пересмотрите свои ответы, после этого Вы должны стать себе более омерзительны чем эти два политика.
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 16 лет назад
Тебе, жыдок, никто ничего ещё больше не должен? Ты скажи.
Fairman Мыслитель (5905) Я, к моему сожалению, не принадлежу к Великому Еврейскому народу. Такие как Вы, приходят на этот свет и уходят, канув в вечность, неизвестно зачем, а может ваше появление на свет имеет какое то значение в жизни как напоминание людям, бдите есть и такая гадость. Вы не можете меня оскорбить, назвав жидком, это вы, кто без роду и племени, предендуете на какое то превосходство перед великим народом, являясь ублюдком человеческого рода.
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Посмотри, может узнаешь свою мать на этой нацисткой фотографии

Александр Токарев Ученик (210) 16 лет назад
Две головы одной гидры, имя которой-Система!
Анна Нова Мыслитель (5470) 16 лет назад
Сложный вопрос. Из двух врагов народа выбрать врага меньшего. Пожалуй, Путя - меньший враг. Он более государственник, чем будет Медвед. Медвед - это тихий оранжевый переворот. Медвед - это ставленник международного сионизма (империализма, глобализма) . У Медведа папа, мама и жена евреи. То есть как в старые времена в Хазарском царстве, нами будут править чужаки-евреи, которые доведут наше государство до окончательного распада и обнищания.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
А почему ты синяя? От беспробудного пьянства? Обычно . когда пьют клей БФ- все синие