Кто для Вас омерзительнее Владимир Владимирович Путин или Дмитрий Медведев?

Гексоген противнее брешет глазом неморгнёт!

Две головы одной гидры, имя которой-Система!

А почему ты синяя? От беспробудного пьянства? Обычно . когда пьют клей БФ- все синие

Сложный вопрос. Из двух врагов народа выбрать врага меньшего. Пожалуй, Путя - меньший враг. Он более государственник, чем будет Медвед. Медвед - это тихий оранжевый переворот. Медвед - это ставленник международного сионизма (империализма, глобализма) . У Медведа папа, мама и жена евреи. То есть как в старые времена в Хазарском царстве, нами будут править чужаки-евреи, которые доведут наше государство до окончательного распада и обнищания.

Синяя Рожа, пересмотрите свои ответы, после этого Вы должны стать себе более омерзительны чем эти два политика.