Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики SOS мы вымираем, нас на 10 млн. меньше чем этих с сиськами. Что делать?

–=SARICH=– Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Гордиться что живы. То ли еще будет. Эти с сиськами уже поняли что беда на пороге Чего только не делают Доказать ? Как два пальца - много ли девушек во времена Наташи Ростовой соглсаились бы на минет ? А сейчас ? То-то. Наша берёт. В смысле дает. :-)
Остальные ответы
Uuuuummmmm Мыслитель (7986) 17 лет назад
Это классно братан!У нас будет больше выбор,уродливые бабы сами умрут,не произведя на свет потомство.Человечество от этого только выйграет.
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
О! а нас на 10 милионов больше, чем этих, с письками!
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
получается сисек в 2,5 раза больше, чем писек!!!!
это значит, что на мою письку приходиться ...
круто!!!!
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Все на борьбу с демографическим взрывом! Девки, поддержите отечественного производителя! Я, например, трахаю всё, что движется, чего и вам желаю - мужики. И не заморачивайтесь вы, что нас меньше, и не нужно тратить время на болтавню. Засуньте как можно большим!
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
делать себе сиськи.
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Их надо любить тех кто с сиськами. а если они с сиськаи. тогда их надо просто уважать.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
научиться более интенсивно размножаться и и беречь себя любимых, а не вымирать обожравшись сивухи
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..что делать...что делать...Размножатся, а не просто трахаться....
saiko Знаток (349) 17 лет назад
Хватит пить, курить, колоться, шляться.
Надо сексом заниматься.
Позор мужскому населению вас в пробирках скоро выводить придётся, как экзотический микроб.
И держать вас у плиты, а нам женщинам в бой идти Родину защищать.