вот, че за фигня???

STEWARDOS Профи (638), закрыт 17 лет назад
Я Стараюсь найти подработку в качестве репетитора по ENGLISH,но так как у меня нет спец. образования, все носы воротят... че ине делать, а??? РАБОТАТЬ ХОЧУ, С ЯЗЫКОМ И КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬЮ ПРОБЛКМ НЕТ..
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Try to have your resume in English first.
Try to not speak Russian when you look for this kind of position
Остальные ответы
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
иди какимнибудь помошником, знание языка почти везде требуется
Илонка Профи (908) 17 лет назад
А знание языка на каком уровне? если уровень хороший, то начинайте собеседование сразу же на английском!
Mixa Malaxov Мастер (1154) 17 лет назад
а ты мальчик или деффачка?
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
A ti 4utok tsenu skin, narabotai sebe klijenturu, a 4erez godik - posmotris kak za toboi begat budut. Natsinai s malogo. Udatsi!!!
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
поступай на иностранные языки а без образования тебя хрен кто возьмет
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Видел в метро" Дипломы, Аттестаты"? Твой случай
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Ну я бы, так строющему предложения, человеку, тоже своё чадо не доверил.

"Во так чвак, вот те и чо! "
Als Мастер (1144) 17 лет назад
Попробуй что-то другое, кроме репетиторства аглицкий многогде нужен, или попробуй брать за свои услуги меньше чем другие (соблюдай баланс цена-качество)
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
А шо на стройку можно пойти, у тебя вроде голова есть на плечах!