Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть пиратская копия " Ирония судьбы или с лёгким паром". Вам завидно?

Ксеня Мудрец (14322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БМВ Мастер (1533) 16 лет назад
Милая Ксеня, если бы ты это в начале декабря написала.. . Не актуально
Dr.Vatson Мыслитель (5922) 16 лет назад
извените, пиратская хня дельмо))) )
т. к. нету вообше ничего интересного слушать голос старого импотента у которого постоянный запор, и из-за етого ему приходиться пришепкои прикаловать носъ
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Ксения, завидовать грешно. А вот посмотреть копию, хоть и пиратскую, хочу.
Galinka Galisis Мудрец (13499) 16 лет назад
Очень дАже! обзавидовались! :))) знать бы еЩё где ты живЁшь...!