Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так давно здесь не была, расскажите, что это за УВАЖЕНИЕ????Как этим пользоваться?

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Если раньше, мы просто дурили.. .
А теперь дурим с уважением...
Остальные ответы
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
О.. это долгая история.. . но человек, к кому оно проявляется- один.... передумаешь, тот потеряет, другой приобретёт... .
хотя я не знаю, зачем всё это придумывали модеры.... на ШУТКИ ЮМОРА это никак не влияет...
Владимир Колпаков Гуру (3457) 16 лет назад
Двое пьяных. " Ввась тыы мменя увважаешь? "-"Кконечно, а ты меня?? "- " "Ии яя.. " -"Дак ввыыыходит ммы с тоббой - увважаемые люди. "