У меня никогда не было любимой, но всегда были девушки для секса

Рен Бедердинов Профи (597), закрыт 17 лет назад
Это значит что это весь смысл моей жизни или я всё таки найду себе ту самую?
Дополнен 17 лет назад
но щас мне хочеться совсем другого, любить и быть любимым, ощутить каково быть с любимой и т.п.
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
глупенький... ) ну конечно же нет) это значит лишь то, что твоя Судьба еще в пути. вот и все) не переживай)
Остальные ответы
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
вот молодец! так и нада..
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
хорошо что хоть задумался об этом
Рио-Рита Профи (654) 17 лет назад
Наслаждайся свободой ! Потом ещё вспомнишь это прекрасное время !
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
мне жаль тебя потому что нет не чего прекраснее чем секс с любимым человеком.
Это как прыжок с парашутом.это как теплый веторок в холодную погоду...это очуметь как круто...у всех был секс просто так, без любви, физиологическая утеха..но полюбив и вступив в "секс- е о-я" я поняла, что все то и гроша ломаного не стоит...желаю тебе найти ту единственную
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
ты её встретишь лишь тогда, когда не будешь об этом думать! И, знаешь, секс с любимым гораздо слаще....и глубже....и....
Желаю поскорее это понять!!!!