Почему я когда влюбляюсь,теряю голову и гордость вместе с ней?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Эгоизм теряешь, а не гордость
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Потому что это такое чувство, но гордость все же я не теряю никогда и тебе советую...
Источник: НАИВный
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
потому что так надо
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Значит это страсть! А еще хуже страсть с любовью! Со временем пройдет.. . привыкание!
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
потому что это ЛЮБОВЬ и как раз за это ее больше всего хотят
Анна Профи (775) 17 лет назад
а потому что по-другому очень трудно влюбляться
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 17 лет назад
терять голову- нормальная реакция.. . а вот гордость. мне кажется ты преувеличиваешь.
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Vozmojno ti teryaesh golovu a ne gordost!!! Prover eto kak nibud!?