Как считаете что лучше?

Wolf Гуру (3492), закрыт 16 лет назад
Как лучше для зверя пробираться сквозь колючий куст? Одним быстрым и сильным рывком (но есть шанс застрять в колючках + резкая боль сразу от всех колючек) либо стараться пробираться медленно, аккуратно, колоться будет каждая колючка, но не так сильно как при рывке.. .
Что скажете? Другие варианты не рассматриваются.
Лучший ответ
Лэйла . Гуру (3272) 16 лет назад
Его цель Пройти всё же эти колючки!...
Остальные ответы
Кари Гуру (4665) 16 лет назад
Зависит от темперамента. По мне - так сразу к цели, невзирая на боль
Плюс Радость Мастер (1472) 16 лет назад
Для зверя, лучше прорываться рывком, так как-это предначертано природой, зверь не может медленно пробираться через колючий куст.
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Атакующий хищник будет пробираться, спасающаяся жертва - одним рывком.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
что так колоться что так ) лучше обойти ) сори за другой вариант
Rika Мастер (1656) 16 лет назад
смотря какой смысл его на это толкает.
Если нужно действовать быстро - первый вар.
Если можно медлить - второе. (и вообще по мне второе=)
Коша Ученик (199) 16 лет назад
Наверное аккуратно лучше
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
второй лучше если конечно он не сильно спешит =)
sencey Мастер (1567) 16 лет назад
Вопрос не коректный!! !
Каждый зверь выбирает свой путь, в зависимости от его природы и инстинкта!!!
Ольга Иванова Мастер (2180) 16 лет назад
Желаешь боли? Нетерпенье!
Тогда вперед! Как откровенье...
Vit@LiK - Мастер (2341) 16 лет назад
Мне ближе 1ый вариант.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Есть поговорка "То, что русскому хорошо, то нерусскому смерть". Нет ответа на все случаи жизни. Каждый из них неповторим, нужно всегда оставаться свежим, чтобы каждый раз находить единственно правильное решение.