Неравный брак или великая любовь?

who Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Моему брату 38 лет, он моложав и интересен. Есть жена и сын 1-клашка, но он полюбил молодую девушку. Она очень симпатичная, но ей 15 лет! Я его таким окрыленным никогда не видела, он ждал эту любовь всю свою жизнь. Даже стихи начал писать. Но есть ли будущее у такой любви? Кстати, секс у них есть. Собирается жениться на ней. Что скажете?
Лучший ответ
Tanya Pavlov Мастер (1408) 17 лет назад
Не верю в такую любовь. Секс - да, но тоже не надолго. Просто у них обоих переходной возраст, когда хочется новых впечатлений.
Остальные ответы
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
тюрьма по нему плачет иочень сильно плачет...
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Чтож! В принцыпе возраст! не помеха! Но есть и редкие случаи любви! Ну удачи ему! Посмотрим что выйдет!
Лина Профи (925) 17 лет назад
есть такое выражение: " секс с несовершеннолетней как глянцевый журнал - откроешь его, а там статья, статья, статья... "