Купил привод с функции "Label Flash",что это и как этим пользоватся?

Роман Кузьмин Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
эта функция рисования на диске !!!

Nero (последний) может это делать !!!
Роман КузьминУченик (103) 16 лет назад
А по подробние?
Игорь Савоськин Мудрец (17956) Как ею пользоваться я еще незнаю ! ! так как не вижу смысла менять свой привод только из за того что у него нет функции рисования на дисках . . меня вполне устраивает принтер и маркер ! ! но вообще поищи в мануале (хорошо конечно если он на руском) если хочешь суть (как это делается) тогда вообще инфа на диске хранится как переходы (ямка-горка) и изза них меняется отражающая спостобность диска ! ! или просто выжегается слой краски (на специальных дисках)
Остальные ответы
Unknown[Artist] Мастер (1977) 16 лет назад
лучше ненадо в неумелых руках засрёшь всё ( проверил)
orangesun Знаток (277) 16 лет назад
С помощью этой функции на чистой записываемой поверхности DVD диска можно выжечь надпись или картинку. Nero 7 и выше поддерживает эту функцию! Попробуй - классная вещь!