Что ждет Светлану с Марком в новом году? если вообще чтото ждет.

аврора Гуру (3024), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олечка Мастер (1327) 16 лет назад
Счастье, свадьба и две дочки-близняшки, похожие на Марка
аврораГуру (3024) 16 лет назад
Олечка это ты просто так сказала, а вот Светлана сказала что ничего у нас не будет, а ты ясновидящая?
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"