идти мне спать?!!!!1111

Larisa Мыслитель (8820), закрыт 17 лет назад
!!
Лучший ответ
who Знаток (449) 17 лет назад
не уходи, тут прикольно! Спать будем на пенсии.
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
как хочешь я ещё посижу
Илонка Профи (908) 17 лет назад
Лучше бы уже пойти, если завтра рано вставать, а если вставать рано не надо, то можно ещё посидеть.
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Давай пойдём вместе.... так хоть тебе обидно не будет, что ты вот уходишь, а все остаются))))))))))) ) Потопали))) ) И спокойной ночи тебе=)))
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Надо идти потому что много спать это хорошо для самочувствия и вообще приятно чувствовать себя выспавшимся...