Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы пишете что размер члена не важен, главное им уметь пользоваться...

Генерал Капитан Мыслитель (6210), закрыт 17 лет назад
Что вы под этим подразумеваете? Или мы только можем штамповать фразы... услышанные где-то....
Дополнен 17 лет назад
Перишкин ты хули до 18 залез???Читай мурзилку!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Ну я не знаю, где это было услашанно, но так говорю я.... А что подразумеваю.... Ну начнем с того, что, если у него размер большой, то он должен выбирать позы с меньшим проникновением, дабы не сделать девушке больно, плюс это может привести к травме шейки матки. А если наоборот, ну естественно, позы с более глубоким проникновением, предварительно очень сильно ее возбудив, так как при этом матка опускается и влагалище становиться меньше. Ну и последнее, надо чувствовать женщину, ее темп, когда она подходит к оргазму и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Важен.. . хочу пол-метра =)

2Archi: Баян!
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот пример "использования" "приборчика" ))))))))

Оля Мастер (1705) 17 лет назад
А некоторые вообще час ищут, куда это нужно засунуть.. . И этот сексуальный дебилизм есть неумение пользоваться. Вот.
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
думаете размер члена не имеет значения?
Конечно, не хотелось бы понижать самооценки мужчин с размером «ниже среднего» , но давайте правильно расставим акценты. Поверьте, приличных размеров член всегда производил и будет производить на женщину неизгладимое впечатление. Причем дело тут даже не в физиологии. Вполне возможно, что для физиологии как раз размер значения не имеет. В сексе главное, чтобы член стоял, и чтобы заинтересованные лица умели им правильно воспользоваться. Однако, зачастую, размеры члена и мошонки говорят о количестве мужских гормонов. Другими словами, сигнализируют женщине о мужественности потенциального партнера.
Казалось бы – размеры члена не имеют значения, однако, вы не замечали, что в мужественных мужчин женщины как-то намного легче влюбляются? Во многих племенах главу выбирают как раз основываясь на размере его мужского достоинства. Причем выбирают его главой для весьма серьезных и ответственных вещей, которые, казалось бы, напрямую с его мужским достоинством не связанны.
Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов стремление женщины к познанию неизведанного. А так же к стремлению при случае блеснуть перед подругами своим опытом. Дескать, подружки, я вам сейчас ТАКОЕ расскажу… Так что - имеет значение, имеет. Еще КАКОЕ…
1 Гуру (3761) 17 лет назад
Ну да! не имеет! только в пределах разумного!!)) ) Действительно нудно правильно девушку удлажать!))!!!! Но только вот сколько можно задавать этот вопрос?