Нужен русификатор на Autodesk 3ds Max 8?помагите найти ссылку?

Артур Хайдаров Мастер (1572), на голосовании 16 лет назад
нужен сайт где можно скачать?
Голосование за лучший ответ
Наталья Волкова Мастер (1018) 16 лет назад
Артур ХайдаровМастер (1572) 16 лет назад
Спасибо тебе Натуль! был бы рядом расцеловал бы от счастья! ты меня спасла! спасибо! ну прям не знаю,как описать эти слова! Спасибо еще раз! С новым годом тебя! желаю тебе много денег, счастья,здоровья,любви! Спасибо!
Наталья Волкова Мастер (1018) Да не за что)))) И тебя с новым годом!!! :)
Nikita ShadrinУченик (102) 8 лет назад
благодарю за ссылку! всё работает!