А если придти в ночной клуб со стриптизом и читать там Плутарха?

Кари Гуру (4665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6451) 16 лет назад
Жесть!!! Если при этом ещё и раздеваться начнёшь под Плутарха.... Я бы посмотрел!)))
Остальные ответы
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Очень уместно будет что-то вроде: "вода в реке такова, каковы земли ее русла... " Надо полагать, публика внимательно все это выслушает и будет аплодировать стоя.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 16 лет назад
боюсь, если среди лиц мужского пола такие имеются, то они не пройдут фейс-контроль на входе в клуб и почитать Плутарха там у них не получится :)))))))))
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
В другой монастырь со Свои уставом не хожу. Каждый рад тому, что имеет.
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Больше всех денег заработаешь ))