Может ли стиральная машина Bosсh (модель 24460) эффективно стирать порошком с био энзимами?

bolim Ученик (188), закрыт 17 лет назад
У стиральных машин Bosсh, в частности у модели 24460, отсутствует программа БИО стирки. Но в то же время, БИО стирка - это просто стирка в течение 10-15 минут при температуре до 40 градусов. Может быть, такая стирка предусмотрена "по умолчанию" при выполнении других программ? Или же Bosсh полностью игнорирует био энзимы?
Лучший ответ
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Да конечно сама биофаза (температура максимально оптимальная для био добавок) это 40 градосов. Просто выставляете температуру 40 градусов, а потом через некоторое время повышаететсами до нужной.
Источник: Работа продавцом 7 лет.