Что бы такое вкусное приготовить из засохшего бисквитного пирога
Выкидывать жаль.
Пирожные "картошка" любите? )) Как раз можно сделать. По некоторым рецептам для них специально бисквит пекут, а у Вас уже готовый есть.
250 г печенья (замените таким же количеством бисквита)
100 г ядер орехов
2 столовые ложки сахарной пудры
2 столовые ложки какао
1 столовая ложка масла
1/3 стакана молока
1 столовая ложка рома
Печенье и орехи пропустить через мясорубку, сахар смешать с какао, развести горячим молоком, добавить масло и все вместе прогреть, затем охладить, ввести в массу молотое печенье, орехи, ром и месить до получения однородного теста. Сформовать из него круглые шарики, панировать в смеси пудры и какао.
Вместо рома подходит любой алкоголь, я использую обычно ликер или бальзам, пожалуй, можно и ложку кофе вместо него влить. А еще хорошо пирожные панировать в нарезанных орехах.

размочить в молоке, добавить яиц и изюм, все перемешать и запеч в духовке или на сковородке поджарить!
или же легче вариант.. . сухарики :)
Пирог разломать на кусочки. Поставить желе ( когда застынит, тоже разрезать на кусочки) . Сделать крем из сметаны, масла и немного желе. Все это перемешать и залить в форму. Только долго нельзя держать на столе - растает
порезать на коржи, смазать любым кремом, добавить фрукты, дать настояться!
Можно раскрошить (растолочь) , добавить измельченые орехи (туда же можно раскрошить все засохшее печенье) , смешать с вареной сгущенкой! Типа муравейника что-то получиться!
Приятного аппетита!