Было ли у вас такое?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Что-то произошло, а у вас такое ощущение, что это уже было? ЧТО ЭТО???
Лучший ответ
aurum Профи (777) 17 лет назад
Согласна с Ритой/Пумой. ДежаВю происходит оттого, что перед началом жизни нам якобы показывают наилучший вариант нашей жизни. А когда это совпадает с нашей реальной жизнью, возникает ДежаВю - мы вспоминаем на долю секунду, что уже это видели где-то...
Источник: Умная книжка
Остальные ответы
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Было, только я не понимаю этого чувства. Может переселение души или т.п.?
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Это дежавю. Значит на самом деле было. Может не в твоей жизни, в кино например, или у знакомых. Человеческая память не резиновая.
Девушка в маске Мастер (1011) 17 лет назад
Млин, у меня чуть не каждый день такое!!! можеть параллельные миры какие-то, либо что-то из прошлой жизни... хз
Psinka Профи (641) 17 лет назад
было. Может из прошлой жизни
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Дежа вю. Мне когда-то говорили что дежа вю это просто некоторое торможение то ли нас, то ли нашего сознания,то ли нашей памяти. Мозг выстроил себе картинку что произойдет в след. минуту, и когда это происходит мы вроде как помним что этто было, но не понимаем когда оно успело произойти. Вот так все запутано))))
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Моя теория что эти события мы видим во сне, а потом как будто уже было) Просто мы не помним)
Полинка Знаток (317) 17 лет назад
было сто раз... иогда даже жутко становится...может какие-нибудь отклики прошлой жизни
Рубин Мастер (1691) 17 лет назад
не часто, но бывает... Дежавю
Puma Ученик (238) 17 лет назад
Дежа вю! Я читала, что когда такое происходит это означает, что ты на верном пути (жизненном)