Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Было ли у вас такое?

Мастер (1109), закрыт 11 лет назад
Что-то произошло, а у вас такое ощущение, что это уже было? ЧТО ЭТО???
Лучший ответ
Согласна с Ритой/Пумой. ДежаВю происходит оттого, что перед началом жизни нам якобы показывают наилучший вариант нашей жизни. А когда это совпадает с нашей реальной жизнью, возникает ДежаВю - мы вспоминаем на долю секунду, что уже это видели где-то...
Источник: Умная книжка
Остальные ответы
Было, только я не понимаю этого чувства. Может переселение души или т.п.?
Это дежавю. Значит на самом деле было. Может не в твоей жизни, в кино например, или у знакомых. Человеческая память не резиновая.
Млин, у меня чуть не каждый день такое!!! можеть параллельные миры какие-то, либо что-то из прошлой жизни... хз
было. Может из прошлой жизни
Дежа вю. Мне когда-то говорили что дежа вю это просто некоторое торможение то ли нас, то ли нашего сознания,то ли нашей памяти. Мозг выстроил себе картинку что произойдет в след. минуту, и когда это происходит мы вроде как помним что этто было, но не понимаем когда оно успело произойти. Вот так все запутано))))
Моя теория что эти события мы видим во сне, а потом как будто уже было) Просто мы не помним)
было сто раз... иогда даже жутко становится...может какие-нибудь отклики прошлой жизни
не часто, но бывает... Дежавю
Дежа вю! Я читала, что когда такое происходит это означает, что ты на верном пути (жизненном)
Похожие вопросы
Также спрашивают