Подскажите что делать?

Volk27 Знаток (371), закрыт 17 лет назад
у меня есть дувушка которую я люблю безумно и не могу бросить, а она встречаеться с другим.. . :( точнее всё так только сейчас.. .
А с ночала я её встретил когда у неё уже был тот, с которым она встречались 3 года.. . (тот же что и сейчас).. . я знаю что любви между ними уже нет.. . она даже бросила его, но я этого не знал.. . мы поссорились и решили расстаться, она смогла, а я нет.. . сейчас мы помирились, она целует меня и живёт с ним, я немоге её бросить - люблю, а что она я уже просто непонимаю.. . вобщем просто хочеться услышать совет со стороны...
Дополнен 17 лет назад
Суть её обиды в том, что я её бросил... а теперь хочу вернуть... я же не знал что она любит меня на столько что бросила его...
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43283) 17 лет назад
Главное: определись кем хочеш быть по жизни- мужиком или тряпкой.Главное-уверенность в себе и самоуважение. Неуверенного не полюбит никто ,даже последняя шлюха.У женщин 2 инстинкта- самки и матери(жалости) Хочеш быть самцом для нее-веди себя соответственно.Никаких прогибаний и уговоров. Предложить вернуться можно 1раз- отказала -рви все контакты с ней. Захочет-найдет сама. А с чего ты решил что любиш ее-что в ней такого уникального? Сначала переспи с 10 девками которые сексуальнее ,умнее ее тогда посмотриш на нее другими глазами. Пойми, пока она реально не почувствует и не признает в тебе Мужчину -лучшего из всех, даже если вы будете вместе-она всю жизнь будет вытирать о тебя ноги -тебе это надо?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
прямо бразильский сериал!и все же если любите друг друга то будете вместе а если нет то значит не судьба и ничего тут не сделаешь!
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Ты должен стать лучше во всех отношениях чем тот, с которым она встречается: Добрее, веселее, умнее, образованнее, богаче. Если сможешь (а ты должен смочь - любовь это великое вдохновение) то она будет с тобой.
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Попробуй все таки узнать, любит ли она тебя. Если нет - лучше найди другую. Если да - есть много способов заставить ее быть только с тобой...
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Знаешь теперь я поняла по своему опыту можно быть вместе и одновременно быть чужими людьми. Выясни кто ей чужой он или ты...Может она просто обиделась и сделала назло тебе. Поговори с ней откровенно, дай ей время разобраться, мне кажется, что она сама запуталась.
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
Поговори с ней проямо и откровенно. Пусть выбирает.
Девушка либо запуталась, тогда мне ее искренне жаль,либо....не хочется тебе это говорить....
Понимаешь, если она то уходит от него, то приходит обратно, там не все так просто... Учти, что это история не одного года!
Возможно, ты для нее - способ позлить его, отомстить ему за что-то.
Тогда она просто с...

Обязательно поговори с ней!
Если пошлет...
Знаешь, я в своей жизни тоже с безумной любовью сталкивалась! Я просто умирала! А меня бросили! Жить не хотелось....
Но время вылечило....
Докажи всем, а в первую очередь себе, что ты не слабый!
Да и ты же достоин лучшего!!!!Пройдет несколько месяцев, и ты реально поймешь это! Главное, загрузись чем-нибудь по уши, а то совсем тошно будет...

Я очень надеюсь, что она выберет тебя!!!!
Искренне желаю удачи!!!!:)
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Подними правую руку вверх, вдохни полную грудь, а потом резко опусти руку и выдохни со словами - ну и х....с тобой! Или скоро вас станет трое, потом четверо, а потом носки будешь снимать чтобы посчитать.