Для тех кто слушает Зверей и (или) руки вверх.

Иван Андреев Знаток (441), на голосовании 16 лет назад
Было ли у вас, такое, что узнав, какую музыку бы слушаете, люди смеялись?
Голосование за лучший ответ
Светлана Маляшова Гуру (3588) 16 лет назад
бывало и не раз!! ! о вкусах не спорят!!!
PAFnutt Профи (808) 16 лет назад
гы да таких пруд пруди и не только то что слушаешь именно ты!! ! забей дружище, тебе не всё равно, главное что тебе нравиться то и делай!! ! это касается стиля одежды, музыки и себя в том числе...
пиЛюля Мастер (1654) 16 лет назад
хахахахаа... я вот щас читаю этот вопрос и прусь... думаю что да... одно подобное название группы и я на полу от смеха
Источник: гЫгыыыы
Эля Сейтасанова Ученик (210) 16 лет назад
да, очень часто... когда берут мобильный, включают проигрыватель, и давай... ЧТО ЗА Г.. НО ТЫ СЛУШЕШЬ... очень бесет это... я не одна такая, да?
Источник: правда я слушаю русский рок 90их
Наталья Волкова Мастер (1018) 16 лет назад
пусть смеются.. . радуйся что доставляешь людям положительные эмоции :)