Специально для Living in clouds !!!(читать мля всем)

Пользователь удален Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Прости меня пожалуйста!!!
Иногда брутальность внутренего мира берет вверх :-)

P\S Кто минусы поставит мля, я из-за принципа в 2008 году, все ваши мыльники запишу и нах. снесу!!!!:-(((((((((((((((((((((((((((((( (ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО)

P\S2 С Наступающи!!!!

Living in clouds и твой снесу, ответь Ради Бога!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
С новым годом!!!!
Ково попросить еще?
Витя Капустин помоги!!!!вымолить пощады!!!!:-))))))
Лучший ответ
Living in clouds Мыслитель (9857) 16 лет назад
Лан, хватит тут на весь мейл выяснять отношения. Алашке лучший - и мы в расчете. не пей много пива, эт вредит здоровью и мозгу. И матом хорош ругаЦЦо не по теме. Всё, я спать. До завтра.
Остальные ответы
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
что за бред ты пишешь и мне в ответ приходлится писать какой то бред
P.s минусов мало наставили?! ?
задавай нормальные вопросы и будет тебе счастья
а угрозы это показываешь свою глупую сущность
во вторых ящиками на пугал, этих ящиков в инете пруд пруди, так. что переживут и без ящиков
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
так поступают настоящие мужчины! Мы гордимся тобой!
... а что произошло, а?
Living in cloudsМыслитель (9857) 16 лет назад
буду на работе 9 го пришлю выдержки из history если интересно. я подумаю - но. когда в который раз история повторяется-я не верю в раскаяние, это как про мальчика, который кричал - волки, волки, а когда волки пришли - и помочь-то некому, никто не поверил.
ponitat Мудрец (18327) окейна , всё проверяется временем, жду 9-го ...
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
реал снести можешь? *DEVIL*
Источник: не надо благодарности....я просто выполняю свою работу
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Зачем же читать всем, если это только для живущих в облаках???