Синий экран смерти

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Привет всем! Только что на Vista Ult. lite появился синий экран смерти и пошла перезагрузка. Стойт ли переустанавливать систему?
Лучший ответ
Санчез Профи (688) 16 лет назад
помнышь фразу WINDOWS 98 MUST DIE это тоже на тему синего экрана смерти было.. .
вывод WINDOWS Vista Ult. lite MUST DIE (должен умереть)
Остальные ответы
Lilia Rozhinova Ученик (214) 16 лет назад
ага, фсяко и сразу обратно на ХР!! ! виста лажа
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Если будет работать, то потерпи её немного. Скоро 1сервис пак выйдет. Может что измениться? А я свою грохнул на третий день.