Как не разочароваться в лучшей подруге?

Смайлуша Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Что мне делать? я в один момент думаю, что она один единственный человек, который у меня есть в этом мире, а в другой момент думаю, что я одна.. . Я боюсь в ней разочароваться, хоть и по-моему, этого не избежать уже....
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
сама ищешь повод для разочерования.
Остальные ответы
Александр Арсентьев Мыслитель (8170) 16 лет назад
все проблемы мы создоём сами чтоб веселее жить
Источник: вся жизнь игрна
C h e r r y t i Знаток (394) 16 лет назад
А ты уверина что она тебе ПОДРУГА!!? ?
Подруг настоящих встретить очень редко почти невозможно!!!!
Виталия Пилявська Гуру (2644) 16 лет назад
Девушки теряют дружбу между собой.. когда между ними стаёт парень.. ведь так же.. Раз уже есть нотки недоверия.. значит не доверяй ей всё..не выливай душу.. а просто общайтесь, ходите по магазинам, гуляйте.. может ещё всё наладиться
Николь Мастер (1984) 16 лет назад
знаешь как в песне "если у вас нет жены ее не полюбит сосед. ..думайте сами решайте сами иметь или не иметь"
а если чесно я в своей очень разочаровалась, так что лучше одной. знаешь женская дружба она ведь до первого мужика....: ()
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
сма не давай повод напакостить тебе)) ) все равно челка нужно держать на расстоянии маленьком)))